PISMHV-331M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 330 µH, 0.68 A, PISMHV-331M-04
Bestellnr.: 87D0731
HTN:
PISMHV-331M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-331M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISMHV-331M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 0.68 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.03 Ω
Sättigungsstrom 0.6 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm