PISMHV-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1000 µH, 0.4 A, PISMHV-102M-04
Bestellnr.: 87D0738
HTN:
PISMHV-102M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-102M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISMHV-102M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3.483 Ω
Sättigungsstrom 0.35 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm