PISMHV-101M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 100 µH, 1.19 A, PISMHV-101M-04
Bestellnr.: 74D4967
EAN: 4099889012828
HTN:
PISMHV-101M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-101M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISMHV-101M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISMHV-101M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 1.19 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 286 mΩ
Sättigungsstrom 1.03 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm