PISMHV-471M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 470 µH, 0.56 A, PISMHV-471M-04
Bestellnr.: 87D0730
HTN:
PISMHV-471M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-471M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISMHV-471M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 0.56 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.459 Ω
Sättigungsstrom 0.5 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm