PISMHV-151M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 150 µH, 1.1 A, PISMHV-151M-04
Bestellnr.: 74D4968
EAN: 4099889012835
HTN:
PISMHV-151M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-151M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
PISMHV-151M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, PISMHV-151M-04, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hoher Nennstrom
Anwendungen
  • Filterung von Versorgungsspannungen, Kopplung, Entkopplung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Netzvermittlungssysteme
  • DC/DC-Wandler
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 1.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 405 mΩ
Sättigungsstrom 850 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 13 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm