PISMHV-221M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 220 µH, 0.85 A, PISMHV-221M-04
Bestellnr.: 87D0734
HTN:
PISMHV-221M-04
Herstellerserien: PISMHV
PISMHV-221M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PISMHV-221M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität für hohe Spannungen bis zu 400 V DC. Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 0.85 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.641 Ω
Sättigungsstrom 0.71 A
Bauform SMD
Länge 12.9 mm
Breite 9.55 mm
Höhe 5.35 mm