PISA2816-2R2M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 2.2 µH, 2.2 A, PISA2816-2R2M-04
Bestellnr.: 79D5508
HTN:
PISA2816-2R2M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-2R2M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-2R2M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 2.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 45 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm