PISA2816-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 15 µH, 1.47 A, PISA2816-150M-04
Bestellnr.: 79D5516
EAN: 4099891560850
HTN:
PISA2816-150M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-150M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 740 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-150M-04, Fastron
Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 1.47 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 81 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm