PISA2816-471M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 470 µH, 0.26 A, PISA2816-471M-04
Bestellnr.: 79D5500
EAN: 4099891560799
HTN:
PISA2816-471M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-471M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 800 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-471M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 0.26 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3010 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm