PISA2816-561M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 560 µH, 0.23 A, PISA2816-561M-04
Bestellnr.: 79D5497
HTN:
PISA2816-561M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-561M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-561M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 560 µH
Gleichstrom 0.23 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 3620 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm