PISA2816-102M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 1000 µH, 0.18 A, PISA2816-102M-04
Bestellnr.: 79D5520
EAN: 4099891560867
HTN:
PISA2816-102M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-102M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 700 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-102M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.18 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 6000 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm