PISA2816-391M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2816, 390 µH, 0.29 A, PISA2816-391M-04
Bestellnr.: 79D5504
HTN:
PISA2816-391M-04
Herstellerserien: PISA2816
PISA2816-391M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2816-391M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 390 µH
Gleichstrom 0.29 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2850 mΩ
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2816
Länge 7.5 mm
Breite 7.5 mm
Höhe 4.7 mm