1206F-2R2K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 2.2 µH, 300 mA, 1206F-2R2K-01
Bestellnr.: 79D5737
EAN: 4099891561505
HTN:
1206F-2R2K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-2R2K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
100 Stk.
HF-Drossel, 1206F-2R2K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.3 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm