1206F-120K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 12 µH, 200 mA, 1206F-120K-01
Bestellnr.: 79D5746
HTN:
1206F-120K-01
Herstellerserien: 1206F
1206F-120K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1206F-120K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 4.6 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 18
Bauform SMD 1206
Länge 4 mm
Breite 2.5 mm
Höhe 1.6 mm