09P/F-822K-51 | Fastron
Drossel, radial, 8200 µH, 0.14 A, 09P/F-822K-51
Bestellnr.: 87D0258
HTN:
09P/F-822K-51
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-822K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-822K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8200 µH
Gleichstrom 0.14 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 19.5 Ω
Sättigungsstrom 0.1 A
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 13.4 mm