09P/F-821K-51 | Fastron
Drossel, radial, 820 µH, 0.4 A, 09P/F-821K-51
Bestellnr.: 87D0262
HTN:
09P/F-821K-51
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-821K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-821K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 0.4 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.2 Ω
Sättigungsstrom 0.25 A
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Höhe 13.4 mm