09P/F-562K-50 | Fastron
Drossel, radial, 5600 µH, 0.18 A, 09P/F-562K-50
Bestellnr.: 87D0272
HTN:
09P/F-562K-50
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-562K-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-562K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 0.18 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 13 Ω
Sättigungsstrom 0.12 A
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 75
Bauform radial
Höhe 13.4 mm