09P/F-472J-51 | Fastron
Drossel, radial, 4700 µH, 0.18 A, 09P/F-472J-51
Bestellnr.: 87D0281
HTN:
09P/F-472J-51
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-472J-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-472J-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4700 µH
Gleichstrom 0.18 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 11.5 Ω
Sättigungsstrom 0.12 A
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 75
Bauform radial
Höhe 13.4 mm