09P/F-681K-51 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 0.45 A, 09P/F-681K-51
Bestellnr.: 87D0268
HTN:
09P/F-681K-51
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-681K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 2.500 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-681K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 0.45 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.65 Ω
Sättigungsstrom 0.3 A
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform radial
Höhe 13.4 mm