09P/F-682J-50 | Fastron
Drossel, radial, 6800 µH, 0.16 A, 09P/F-682J-50
Bestellnr.: 87D0267
HTN:
09P/F-682J-50
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-682J-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-682J-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6800 µH
Gleichstrom 0.16 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 14.5 Ω
Sättigungsstrom 0.1 A
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 75
Bauform radial
Höhe 13.4 mm