09P-822J-50 | Fastron
Entstördrossel, radial, 8200 µH, 100 mA, 09P-822J-50
Bestellnr.: 79D6206
EAN: 4099891562489
HTN:
09P-822J-50
Herstellerserien: 09P
09P-822J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbarer Induktor, 09P-822J-50, Fastron
Anwendungen
  • DC-DC-Wandler
  • Digital-Verstärker LPF
  • Anwendungen der Signalfilterung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Entstördrossel
Induktivität 8200 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 20 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform radial
Länge 12.5 mm