07P-472K-50 | Fastron
Drossel, radial, 4700 µH, 100 mA, 07P-472K-50
Bestellnr.: 87D0427
HTN:
07P-472K-50
Herstellerserien: 07P
07P-472K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-472K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4700 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 13.5 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 100
Bauform radial
Höhe 11 mm