07P-221J-51 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 450 mA, 07P-221J-51
Bestellnr.: 87D0437
HTN:
07P-221J-51
Herstellerserien: 07P
07P-221J-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-221J-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 12.5 mm