07P-201K-50 | Fastron
Drossel, radial, 200 µH, 450 mA, 07P-201K-50
Bestellnr.: 87D0440
HTN:
07P-201K-50
Herstellerserien: 07P
07P-201K-50 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-201K-50, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 200 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.9 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 11 mm