07P-201J-50 | Fastron
Drossel, radial, 200 µH, 450 mA, 07P-201J-50
Bestellnr.: 87D0442
HTN:
07P-201J-50
Herstellerserien: 07P
07P-201J-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-201J-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 200 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.9 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 80
Bauform radial
Höhe 11 mm