07P-152K-51 | Fastron
Drossel, radial, 1500 µH, 155 mA, 07P-152K-51
Bestellnr.: 87D0446
HTN:
07P-152K-51
Herstellerserien: 07P
07P-152K-51 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-152K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 155 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 5.2 Ω
Messfrequenz 0.252 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 12.5 mm