07P-102K-50 | Fastron
Drossel, radial, 1000 µH, 220 mA, 07P-102K-50
Bestellnr.: 87D0450
HTN:
07P-102K-50
Herstellerserien: 07P
07P-102K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07P-102K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Rohr
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 220 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.55 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 115
Bauform radial
Höhe 11 mm