TPSMF4L26A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 400 W, 26 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L26A-AQ
Bestellnr.: 09S6252
HTN:
TPSMF4L26A-AQ
TPSMF4L26A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Planar Zener-Diode, TPSMF4L26A-AQ, Diotec Semiconductors
Features
  • Scharfer Zenerspannungsabbruch Niedriger Sperrstrom
  • Niedriger Sperrstrom
Anwendungen
  • Spannungsstabilisierung und -regler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 26 V
Durchbruchspannung 28.9 V
Anzahl der Dioden 1
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C