TPSMF4L13A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 400 W, 13 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L13A-AQ
Bestellnr.: 66S1792
HTN:
TPSMF4L13A-AQ
Herstellerserien: TPSMF4L
TPSMF4L13A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Spannungs Begrenzer Diode, TPSMF4L13A-AQ, Diotec Semiconductors
Features
  • 400 W Impuls-Verlustleistung
  • ESD-Schutz
  • Freilaud-Diode
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 13 V
Durchbruchspannung 15.9 V
Dauerverlustleistung 1 W
Anzahl der Dioden 1
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C