TPSMF4L10A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 400 W, 10 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L10A-AQ
Bestellnr.: 66S1692
HTN:
TPSMF4L10A-AQ
Herstellerserien: TPSMF4L
TPSMF4L10A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Transienten-Dioden, TPSMF4L10A-AQ, Diotec
SMD Spannungs-begrenzer-Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 400 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
  • Flache Bauform
  • AEC-Q101 qualifiziert
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 10 V
Durchbruchspannung 11.1 V
Dauerverlustleistung 1 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C