TPSMF4L20A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 400 W, 20 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L20A-AQ
Bestellnr.: 66S1728
HTN:
TPSMF4L20A-AQ
Herstellerserien: TPSMF4L
TPSMF4L20A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Transienten-Dioden, TPSMF4L20A-AQ, Diotec
SMD Spannungs-begrenzer-Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 400 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
  • Flache Bauform
  • AEC-Q101 qualifiziert
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 20 V
Durchbruchspannung 22.2 V
Dauerverlustleistung 1 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C