TPSMF4L22A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 400 W, 22 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L22A-AQ
Bestellnr.: 66S1790
HTN:
TPSMF4L22A-AQ
Herstellerserien: TPSMF4L
TPSMF4L22A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Spannungs Begrenzer Diode, TPSMF4L22A-AQ, Diotec Semiconductors
Features
  • 400 W Impuls-Verlustleistung
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 22 V
Durchbruchspannung 26.9 V
Dauerverlustleistung 1 W
Anzahl der Dioden 1
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C