TPSMF4L14A-AQ | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 400 W, 14 V, SOD-123FL, Diotec Semiconductor TPSMF4L14A-AQ
Bestellnr.: 09S6254
HTN:
TPSMF4L14A-AQ
TPSMF4L14A-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Planar Zener-Diode, TPSMF4L14A-AQ, Diotec Semiconductors
Features
  • Scharfer Zenerspannungsabbruch Niedriger Sperrstrom
  • Niedriger Sperrstrom
Anwendungen
  • Spannungsstabilisierung und -regler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 400 W
Sperrspannung 14 V
Durchbruchspannung 15.6 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C