P6SMBJ64CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 64 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ64CA
Bestellnr.: 09S2713
EAN: 4099879061126
HTN:
P6SMBJ64CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ64CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 64 V
Durchbruchspannung 71.1 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C