P6SMBJ26CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 600 W, 26 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ26CA
Bestellnr.: 09S2649
EAN: 4099879060488
HTN:
P6SMBJ26CA
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ26CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 339.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 26 V
Durchbruchspannung 28.9 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C