1.5SMCJ7.0CA | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, bidirektional, 1.5 kW, 7 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ7.0CA
Bestellnr.: 09S1351
EAN: 4099879050199
HTN:
1.5SMCJ7.0CA
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ7.0CA Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Ausführung bidirektional
Impuls-Verlustleistung 1.5 kW
Sperrspannung 7 V
Durchbruchspannung 7.8 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C