84316150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 150 x 52 mm, schwarz, IP65, 84316150.HMT1
Bestellnr.: 62H1834
EAN: 4058545374939
HTN:
84316150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84316150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84316150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84316150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84316150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 150 mm
Höhe 52 mm