84313150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 138 x 150 x 34 mm, schwarz, IP65, 84313150.HMT1
Bestellnr.: 62H1832
EAN: 4058545374915
HTN:
84313150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84313150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84313150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84313150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84313150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 138 mm
Breite 150 mm
Höhe 34 mm