84310150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 106 x 150 x 32 mm, schwarz, IP65, 84310150.HMT1
Bestellnr.: 62H1831
EAN: 4058545374908
HTN:
84310150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84310150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84310150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84310150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84310150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 106 mm
Breite 150 mm
Höhe 32 mm