84308150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 82 x 150 x 32 mm, schwarz, IP65, 84308150.HMT1
Bestellnr.: 62H1829
EAN: 4058545374885
HTN:
84308150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84308150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84308150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84308150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84308150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 82 mm
Breite 150 mm
Höhe 32 mm