84368200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 200 x 82 mm, schwarz, IP65, 84368200.HMT1
Bestellnr.: 62H1836
EAN: 4058545374953
HTN:
84368200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84368200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84368200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84368200.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 200 mm
Höhe 82 mm