84310100.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 106 x 100 x 32 mm, schwarz, IP65, 84310100.HMT1
Bestellnr.: 62H1830
EAN: 4058545374892
HTN:
84310100.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84310100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84310100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84310100.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 106 mm
Breite 100 mm
Höhe 32 mm