PR02000201201JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1.2 kΩ, 2 W, ±5 %, PR02000201201JA100
Bestellnr.: 31E444
EAN: 4099879681157
HTN:
PR02000201201JA100
Herstellerserien: PR02
PR02000201201JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 10 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR02000201201JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 1.2 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.2 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 10 mm