PR02000201202JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 12 kΩ, 2 W, ±5 %, PR02000201202JA100
Bestellnr.: 31E456
EAN: 4099879681270
HTN:
PR02000201202JA100
Herstellerserien: PR02
PR02000201202JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 54 Stk.
1 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR02000201202JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 12 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 12 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 10 mm