PR02000201503JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 150 kΩ, 2 W, ±5 %, PR02000201503JA100
Bestellnr.: 31E469
EAN: 4099879681409
HTN:
PR02000201503JA100
Herstellerserien: PR02
PR02000201503JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.235 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR02000201503JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 150 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 150 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 10 mm