PR02000203301JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 3.3 kΩ, 2 W, ±5 %, PR02000203301JA100
Bestellnr.: 31E449
EAN: 4099879681201
HTN:
PR02000203301JA100
Herstellerserien: PR02
PR02000203301JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 17 Wochen
1000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR02000203301JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 3.3 kΩ, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 3.3 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 10 mm