PR02000201001JA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 1 kΩ, 2 W, ±5 %, PR02000201001JA100
Bestellnr.: 31E443
EAN: 4099879681140
HTN:
PR02000201001JA100
Herstellerserien: PR02
PR02000201001JA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.243 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metallschichtwiderstand, PR02000201001JA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 1 kΩ, 2 W, ±5 %
Features
  • Definierte Schmelzeigenschaften
  • Hohe Leistung in kleinen Paketen
  • Erfüllt die Anforderungen an die aktive und passive Entflammbarkeit gemäß IEC 60115-1
Anwendungen
  • Alle universellen Stromanwendungen
  • Automobil-Elektronik
  • Beleuchtung Ballast
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 3.9 mm
Länge 10 mm