AC03000004707JAC00 | Vishay
Drahtwiderstand, 470 mΩ, 3 W, ±5 %, AC03000004707JAC00
Bestellnr.: 37E6016
EAN: 4099879687722
HTN:
AC03000004707JAC00
Herstellerserien: AC03
AC03000004707JAC00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 41 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Drahtgewickelter Widerstand, AC03000004707JAC00, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 470 mΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 3 W
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient 0/+600 ppm/K
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 275 °C
Durchmesser 4.8 mm
Länge 13 mm