AC03000003307JAC00 | Vishay
Drahtwiderstand, 330 mΩ, 3 W, ±5 %, AC03000003307JAC00
Bestellnr.: 37E6012
EAN: 4099879687715
HTN:
AC03000003307JAC00
Herstellerserien: AC03
AC03000003307JAC00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
500 Stk.
Drahtgewickelter Widerstand, AC03000003307JAC00, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 mΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 3 W
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient 0/+600 ppm/K
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 275 °C
Durchmesser 4.8 mm
Länge 13 mm