AC03000001501JAC00 | Vishay
Drahtwiderstand, 1.5 kΩ, 3 W, ±5 %, AC03000001501JAC00
Bestellnr.: 37E6100
EAN: 4099879687913
HTN:
AC03000001501JAC00
Herstellerserien: AC03
AC03000001501JAC00 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 803 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Drahtgewickelter Widerstand, AC03000001501JAC00, Vishay
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.5 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 3 W
Ausführung Drahtwiderstand
Temperaturkoeffizient -80/+140 ppm/K
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 275 °C
Durchmesser 4.8 mm
Länge 13 mm